FEN Ehrungen

2021

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Narr von Europa Brillant:
Steffen Klotz

Narr von Europa Gold:
Matthias Rebhan
Jürgen Höfling

Narr von Europa Silber:
Karin Kern
Jutta Füller
Oliver Jung

Narr von Europa Bronze:
Volker Grimm
Johanna Kolb
Ina-Maria Wahler
Luisa Schneider

FEN-Jahresorden:
Christopher Lang
Michael Eusemann

FEN-Sonderorden:
Evita Engelmann
Milena Nowak
Hannah Pfister
Luisa van Ryn

2019

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Narr von Europa Brillant:
Ralf Pfeuffer

Narr von Europa Gold:
Gertrud Klotz
Gerhard Danneberg

Narr von Europa Silber:
Artur Niedermeyer
Paul Hummel
Kristiana Edelmann

Narr von Europa Bronze:
Dieter Hoenschke
Tabea Füller
Anne Hummel
Brigitte Rebhan

FEN-Jahresorden:
Tanja Pfister
Jessica Bauer
Jonas Rösch

FEN-Sonderorden:
Eileen Grumbach
Franka Kolb

2018

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Narr von Europa Brillant
Otto Liebenstein

Narr von Europa Gold:
Michael Bauer

Narr von Europa Silber:
Anita Djalek
Franz Rebhan

Narr von Europa Bronze:
Eva-Maria Djalek
Detlev Höller
Uwe Müller

FEN-Jahresorden:
Angela Füller
Andreas Göb

FEN-Sonderorden:
Ursula Niklaus
Alfred Kopp
Robert Eusemann
Karl-Heinz Kopp
Josef Eusemann

2017

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Ehrenschatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Brillant
Dieter Djalek

Narr von Europa Silber:
Julia Wahler
Angelika Schwarzer
Kristina Lang

Narr von Europa Bronze:
Thomas Hummel
Daniel Niedermeyer
Nina Schneider
Sahra Berger

FEN-Jahresorden:
Kristina Göb
Holger Milde

FEN-Sonderorden:
Hannah Hertlein
Hannah Endres

2016

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Narr von Europa Bronze:
Jutta Füller
Uschi Göller
Oliver Jung
Karin Kern

FEN-Jahresorden:
Melanie Amrhein
Philipp Füller

FEN-Sonderorden:
Celine Kahl
Sophia Kahl
Janina Lutz
Rebekka Ridder
Leona Wahler

2015

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Lachender Löwe:
Otto Liebenstein

Narr von Europa Brillant:
Maria Hoentschke

Narr von Europa Silber:
Elke Höfling
Matthias Rebhan
Ralf Wahler

Narr von Europa Bronze:
Marika Kern
Manfred Kern

FEN-Jahresorden:
Katharina Rumpel
Volker Grimm

2014

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf und FEN-Ehrenschatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Brillant:               Matthias Niklaus

Narr von Europa Silber:

Gertrud Klotz
Gerhard Danneberg
Jürgen Höfling

Narr von Europa Bronze:                  Arthur Niedermayer
Kristiana Kern
Paul Hummel

FEN-Jahresorden:                              Dieter Hoentschke
Harald Eusemann

FEN-Sonderorden                                       Laura Grob
Johanna Kolb
Luisa Lutz
Lisa Posselt
Nina Schneider
Isabell Walter
Tabea Füller
Ina Maria Wahler

2013

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf und FEN-Schatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Brilliant:
Erwin Klotz

Narr von Europa Gold:                           Stefan Roth

Narr von Europa Silber:                      Michael Bauer

Narr von Europa Bronze:                        Heinz Wittstadt

FEN-Jahresorden:
Alois Wohlfahrt
Jürgen Harbig

FEN-Sonderorden:
Milena Eusemann
Anne Hummel
Brigitte Rebhan
Elke Niedermeyer

2012

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf und FEN-Schatzmeister Karl.-Heinz Koppausgezeichnet

Narr von Europa Brilliant:
Wilhelm Müller

Narr von Europa Bronze:
Anita Djalek
Daniela Weigmann
Franz Rebhan

FEN-Jahresorden:
Detlef Höller
Uwe Müller

FEN-Sonderorden
Oliver Jung
Martin Göb
Joachim Hart
Stefan Eusemann
Hermann Popp
Klaus Wittstadt
Eva-Maria Djalek
Eva Müller
Chiara Pfeuffer
Eva Wahler

2011

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Sitzungspräsident Maurice Breitkopf ausgezeichnet

Narr von Europa Gold:
Doris Hauke                                               Steffen Klotz

Narr von Europa Bronze:
Kristina Edelmann
Angelika Öffner
Teresa Rösch
Julia Wahler

FEN-Jahresorden:
Thomas Hummel
Daniel Niedermeyer

FEN-Sonderorden
Sarah Berger
Shirin Eisenhut
Jutta Füller
Jürgen Göbel
Uschi Göller
Karin Kern                                                        Nina Schneider

2010

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch den FEN-Reginalpräsidenten von Unterfranken Tobias Stich ausgezeichnet

Narr von Europa Brilliant:
Josef Eusemann

Narr von Europa Gold:                                 Ralf Pfeuffer

Narr von Europa Bronze:                            Elke Höfling                                                Ralf Wahler                                          Renate Vierengel                            Winfried Vierengel

FEN-Jahresorden:
Andrea Pfeuffer
Manfred Kern

FEN-Sonderorden:
Eva Fröhling
Sonja Niestroj

2009

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Schatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Bronze:
Gerhard Danneberg
Gertrud Klotz
Teresa Rösch
Julia Wahler

Jugendorden in Silber:
Marika Kern
Sarah Mohr

FEN-Jahresorden:
Paul Hummel
Arthur Niedermeyer

FEN-Sonderorden
Gabi Göbel
Petra Hergenröther
Belinda Pfränger

2008

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen des Rathaussturms wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Schatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Brilliant:
Ursula Niklaus

Narr von Europa Gold:
Dieter Djalek

Narr von Europa Bronze:
Michael Bauer
Jürgen Höfling
Matthias Rebhan
Andrea Rösch

FEN-Jahresorden:
Karin Bonnes
Helga Hochrein

FEN-Sonderorden
Udo Baake
Alisa Kern

2007

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

2007 war das Jahr mit zwei Rathausstürmen, daher gab es Auszeichnungen im Januar und im November

Narr von Europa Brilliant:
Josef Eusemann

Narr von Europa Gold:
Rita Eusamann
Otto Liebenstein
Maria Hoentschke
Matthias Niklaus

Narr von Europa Silber:
Frank Cybulski
Stefan Roth
Klaus Endres
Jürgen Hein

FEN-Jahresorden:
Anita Djalek
Franz Rebhan
Ralf Wahler
Heinz Wittstadt

FEN-Sonderorden
Kristina Kern
Tanja Höfling
Elke Höfling
Kristina Edelmann
Julia Kirchner
Claudia Öffner

2006

Ausgezeichnet wurden:

Ausgezeichnet wurden:

Im Rahmen der Prunksitzungen wurden verdiente Mitglieder durch FEN-Schatzmeister Karl-Heinz Kopp ausgezeichnet

Narr von Europa Brilliant:
Robert Eusemann

Narr von Europa Gold:
Wilhelm Müller

Narr von Europa Silber:
Ralf Pfeuffer

FEN-Jahresorden:
Gerhard Danneberg
Gertrud Klotz

FEN-Sonderorden
Nadine Bauer
Angelika Öffner
Teresa Rösch
Katharina Schreiber
Julia Wahler
Renat Pfister