Über uns

Das Präsidium

Gesellschaftspräsident
Jonas Rösch

stellv. Gesellschaftspräsidentin
Julia Wettering

Schatzmeister
David Rösch

Sitzungspräsident
Oliver Jung

Beisitzer Elferrat
Moritz Rösch

Schriftführerin
Johanna Kolb

Garden

Mee-Hüpfer

Mia-Sofie Andreicovits, Anna Hettrich, Mia Hettrich, Ronja Heuler, Stina Kiesel, Lea Meidl, Frieda Mencher, Amelie Reinicke, Emma Sinner, Sophie Dobhan, Celia Stoll, Julia Wege, Svenja Wehner, Alina Rösch

Training: Jutta Füller, Tabea Mai, Alexandra Kiesel

Mee-Elf-Chicks

Laura Bandorf, Jule Benkert, Zoe Dürr, Marlene Geißler, Alessa Göb, Amelie Göb, Fiona Kiesel, Amelie Kostka, Lisa Müller, Leni Nießner, Lea Reinicke, Emma Rudloff, Leni Rudloff, Yara Schmitt

Training: Karin und Marika Kern

Jugendgarde

Sophia d’Angelo, Marie Djalek, Aaliyah Füßer, Cosima Göb, Eileen Grumbach Annika Memmel, Anna Nitschke, Maxima Nowak, Hannah Pfister, Katharina Schneider, Luisa van Ryn

Training: Sarah Friedel, Nina Schneider

Stammgarde

Hanna Endres, Evita Engelmann, Sophia Kahl, Franka Kolb, Johanna Kolb, Milena Nowak, Lisa Posselt, Luisa Schneider, Lucia Trama,
Ina Wahler, Leona Wahler

Training: Johanna Kolb, Lisa Posselt

Der Elferrat

Michael Bauer, Manfred Kern, Gerhard Danneberg, Erwin Klotz, Dieter Djalek, Steffen Klotz, Klaus Endres, Alfred Kopp, Josef Eusemann, Karl-Heinz Kopp, Micheal Eusemann, Christopher Lang, Robert Eusemann, Otto Liebstein, Markus Friedel, Christian Müller, Phillip Füller, Uwe Müller, Volker Grimm, Artur Niedermeyer, Jürgen Hein, Daniel Niedermeyer, Detlev Höller, Matthias Niklaus, Dieter Hoentschke, Ralf Pfeuffer, Paul Hummel, Franz Rebhan, Thomas Hummel, Matthias Rebhan, Moritz Rösch, Oliver Jung, David Rösch, Stefan Roth, Ralf Wahler

Aktive

Showtanzgruppe

Sarah Friedel,Hanna Endres, Evita Engelmann, Sophia Kahl, Franka Kolb, Johanna Kolb, Janina Lutz, Milena Nowak, Lisa Posselt, Luisa Schneider, Nina Schneider, Lucia Trama, Ina Wahler, Leona Wahler

Männerballett

Tobias Friedel, Philipp Füller, Andreas Göb, Thomas Hummel, Johannes Hümmer, Andreas Pfister, Jonas Rösch, Christian Söldner, Rudi Weth

Training: Katharina Rumpel, Kristina Göb

Horchamal

Anita Djalek, Anne Hummel, Brigitte Rebhan, Jürgen Harbig

Pr8männer

Frank Berlenz, Martin Göb, Jürgen Göbel, Volker Grimm, Peter Kopperger, Holger Milde, Josef Sauer, „Dixi“Alois Wohlfahrt und als musikalischer Leiter Georg Kestler

Trauerschnallen

Gabi Göbel, Steffi Kolb, Tanja Pfister

VHS – Volki-Holgi-Show

Holger Milde, Volker Grimm

Fiona Kiesel

 

Michael Eusemann

 

Luisa Rumpel

Alexandra Kiesel

Technik

Florian Niklaus, Leon Berger, Matthias Rebhan, Matthias Niklaus, Steffen Klotz, Thomas Hummel, Tobias Niklaus